Los 274

Ruoff, Fritz

Schätzpreis:

150 € - 300 €

Zuschlagspreis:

75 €

Nürtingen, 1906 - 1988
10 x 12,5 cm, R.
Landschaft, 1975. Farbstift auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links datiert.
Atelier des Künstlers. - Privatsammlung, Baden-Württemberg.