Los 274
Ruoff, Fritz
Schätzpreis:
150 € - 300 €
Zuschlagspreis:
75 €
Nürtingen, 1906 - 198810 x 12,5 cm, R.
Landschaft, 1975. Farbstift auf festem Papier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links datiert.
Atelier des Künstlers. - Privatsammlung, Baden-Württemberg.